Datum | Uhrzeit | | Sitzung | Raum |
Fr | 1 |
|
Sa | 2 |
|
So | 3 |
|
Mo | 4 |
|
Di | 5 |
18:30 - 20:50 |
|
|
1. Sitzung des Personalausschusses des Amtes Bornhöved |
|
|
Panoramazimmer Trappenkamp, Bürgerhaus |
Mi | 6 |
19:30 - 21:08 |
|
|
2. Sitzung des Werkausschusses der Gemeinde Bornhöved |
|
|
Altes Amt, Lindenstraße 5, 24619 Bornhöved |
|
|
19:30 - 21:25 |
|
|
1. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Damsdorf |
|
|
Dörphus Damsdorf |
|
|
20:02 - 22:10 |
|
|
1. Sitzung des Bau-, Planungs- und Wegeausschusses der Gemeinde Tensfeld |
|
|
Uns Huus, Tensfeld |
Do | 7 |
19:30 - 21:10 |
|
|
2. Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Trappenkamp |
|
|
Bürgerhaus Trappenkamp |
|
|
19:30 - 22:30 |
|
|
2. Sitzung des Finanzausschusses des Schulverbandes Sventana Bornhöved |
|
|
Bürgersaal Süd Trappenkamp |
Fr | 8 |
|
Sa | 9 |
|
So | 10 |
|
Mo | 11 |
19:30 - 21:02 |
|
|
2. Sitzung des Ausschusses für Senioren, Jugend und Sport, Ortsverschönerung u. Fremdenverkehr der Gemeinde Schmalensee |
|
|
Gemeindesaal Schmalensee |
Di | 12 |
19:31 - 22:17 |
|
|
2. Sitzung des Ausschusses für Bildung und Soziales der Gemeinde Trappenkamp |
|
|
Bürgersaal Süd Trappenkamp |
|
|
19:35 - 22:05 |
|
|
1. Sitzung des Bauausschusses des Schulverbandes Sventana Bornhöved |
|
|
Aula der Sventana-Schule Bornhöved |
Mi | 13 |
19:00 - 19:03 |
|
|
1. Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Gönnebek |
|
|
Uns Dörphuus Gönnebek |
|
|
19:30 - 21:35 |
|
|
2. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gönnebek |
|
|
Uns Dörphuus Gönnebek |
|
|
20:00 - 22:15 |
|
|
1. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Tensfeld |
|
|
Uns Huus, Tensfeld |
Do | 14 |
18:00 - 21:00 |
|
|
2. Sitzung des Werkausschusses der Gemeinde Trappenkamp |
|
|
Sitzungraum Gemeindewerke Trappenkamp |
|
|
19:30 - 22:08 |
|
|
1. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Stocksee |
|
|
Alte Schule Stocksee, Am Dorfplatz 4, 24326 Stocksee |
Fr | 15 |
|
Sa | 16 |
|
So | 17 |
|
Mo | 18 |
19:30 - 22:55 |
|
|
1. Sitzung des Finanzausschusses des Amtes Bornhöved |
|
|
Panoramazimmer Trappenkamp, Bürgerhaus |
Di | 19 |
19:34 - 21:27 |
|
|
1. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Tarbek |
|
|
Feuerwehrhaus Tarbek |
Mi | 20 |
19:30 - 20:45 |
|
|
1. Sitzung des Ausschusses für Kultur, Gemeinschaftspflege, Jugend und Sport der Gemeinde Gönnebek |
|
|
Uns Dörphuus Gönnebek |
Do | 21 |
19:30 - 20:40 |
|
|
3. Sitzung des Koordinierungsausschusses der Gemeinde Bornhöved |
|
|
Altes Amt, Lindenstraße 5, 24619 Bornhöved |
Fr | 22 |
|
Sa | 23 |
|
So | 24 |
|
Mo | 25 |
|
Di | 26 |
19:30 - 22:10 |
|
|
2. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Trappenkamp |
|
|
Panoramazimmer Trappenkamp, Bürgerhaus |
Mi | 27 |
19:30 - 22:00 |
|
|
3. Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Bornhöved |
|
|
Altes Amt, Lindenstraße 5, 24619 Bornhöved |
|
|
19:32 - 21:25 |
|
|
1. Sitzung des Planungs-, Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Stocksee |
|
|
Alte Schule Stocksee, Am Dorfplatz 4, 24326 Stocksee |
Do | 28 |
19:30 - 21:05 |
|
|
2. Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Bornhöved |
|
|
Altes Amt, Lindenstraße 5, 24619 Bornhöved |
|
|
19:30 - 20:45 |
|
|
3. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Trappenkamp |
|
|
Bürgerhaus Trappenkamp |
|
|
20:00 - 21:45 |
|
|
3. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Damsdorf |
|
|
Dörphus Damsdorf |
Fr | 29 |
|
Sa | 30 |
|